wa tg

Задайте любой
вопрос консультанту

+7 495 120-07-56

7-комнатные апартаменты, 905.6 м², 3 этаж

Описание

ЖК Берег Столицы
апартаменты
3 этаж
905.6 м²
6 спален
6 комнат
6 с\у
Без отделки
Расположенная в излучине Москва-реки самого сердца Серебряного Бора, городская вилла с удобным съездом к транспортным артериям столицы является живым воплощением желаний о красивой жизни. Вилла располагает 6 спальнями и ванными комнатами, просторной кухней для гастрономических изысков, гардеробными, прачечной и террасой для званых ужинов. Умиротворяющая атмосфера легендарного природного заповедника ощущается здесь не только у берега, но и внутри дома благодаря угловому остеклению, сквозь которое резидентам открывается вид на Бор. Второй свет в вилле освещает роскошный интерьер и гармонично связывает простор дома с панорамой окружения. Приватный придомовой участок и эксплуатируемая кровля объединяются в эксклюзивную возможность отдыха под открытым небом.

Записаться на просмотр квартиры 905.6 м² в ЖК Берег Столицы

Презентация апартамента

PDF-презентация апартамента, площадью 905.6 м² 1 Берег Столицы

Инфраструктура

Комплекс расположен по адресу: г. Москва, Таманская ул. 3. Запишитесь на экскурсию в удобное время по телефону +7 495 120-07-56 или оставьте заявку site@gethome.ru

Построить маршрут Маршрут
Посмотреть панораму Панорама

ЖК Берег Столицы

Удачное расположение апартаментов элит-класса среди мягких волн Москвы-реки, первозданной природы острова и столичной инфраструктуры делает «Берег Столицы» уникальным единением загородной и городской жизни. Берег Столицы предлагает на выбор городские таунхаусы, просторные виллы и роскошные резиденции на первой линии у воды. Фасад зданий выполнен из гранита и лощеного травертина табачных тонов и украшен авторскими коваными ограждениями и дорогими породами дерева. Инфраструктура Берега Столицы обладает выверенным составом. В многофункциональном центре на территории комплекса представлены объекты для занятий спортом, организации мероприятий и празднования важных событий жизни. Круглосуточный и непрерывный консьерж-сервис обеспечивает абсолютную безопасность и безупречный сервис уровня пятизвездочного отеля.

Позвоните нам на круглосуточную горячую линию

+7 495 120-07-56

или закажите звонок