wa tg

Задайте любой
вопрос консультанту

+7 495 120-07-56

6-комнатные апартаменты, 422.9 м², 3 этаж

Описание

ЖК Берег Столицы
апартаменты
3 этаж
422.9 м²
5 спален
5 комнат
Без отделки
Окруженный вековой зеленью Серебряного Бора всего в 15 минутах от стен Кремля, городской таунхаус «Берега столицы» служит золотым сечением городской и загородной жизни. Городской таунхаус возведен из 5 спален, 3 ванных комнат, собственного офиса и эксплуатируемой кровли на приватном земельном участке. Благоустроенное пространство на крыше позволяет восстановить на природе силы потраченные за рабочий день и зарядиться на свершения завтра. Собственный двор служит площадкой для воплощения проектов ландшафтного дизайна. Роскошный интерьер дома освещается натуральным светом сквозь высокие окна таунхауса.

Записаться на просмотр квартиры 422.9 м² в ЖК Берег Столицы

Презентация апартамента

PDF-презентация апартамента, площадью 422.9 м² 1 Берег Столицы

Инфраструктура

Комплекс расположен по адресу: г. Москва, Таманская ул. 3. Запишитесь на экскурсию в удобное время по телефону +7 495 120-07-56 или оставьте заявку site@gethome.ru

Построить маршрут Маршрут
Посмотреть панораму Панорама

ЖК Берег Столицы

Удачное расположение апартаментов элит-класса среди мягких волн Москвы-реки, первозданной природы острова и столичной инфраструктуры делает «Берег Столицы» уникальным единением загородной и городской жизни. Берег Столицы предлагает на выбор городские таунхаусы, просторные виллы и роскошные резиденции на первой линии у воды. Фасад зданий выполнен из гранита и лощеного травертина табачных тонов и украшен авторскими коваными ограждениями и дорогими породами дерева. Инфраструктура Берега Столицы обладает выверенным составом. В многофункциональном центре на территории комплекса представлены объекты для занятий спортом, организации мероприятий и празднования важных событий жизни. Круглосуточный и непрерывный консьерж-сервис обеспечивает абсолютную безопасность и безупречный сервис уровня пятизвездочного отеля.

Позвоните нам на круглосуточную горячую линию

+7 495 120-07-56

или закажите звонок